14:08 В помощь ученикам и учителям - рабочие тетради

Все учителя сходятся во мнении, что применение рабочих тетрадей на уроках улучшает качество образования, повышает эффективность учебного процесса и позволяет использовать возможность реализации перспективных методов обучения. Учитывая важность правильной организации образовательного процесса, Чувашское книжное издательство старается обеспечивать школы республики необходимыми приложениями к учебникам и всеми составляющими учебно-методических комплектов.

В.И. Игнатьева, Н.Н. Чернова, Л.В. Николаева.

Рабочая тетрадь к учебнику «Чувашский язык», 2 класс. В 2-х частях.

Удобная и познавательная рабочая тетрадь является приложением к учебнику «Чǎваш чěлхи. 2 класс», используется для работы с второклассниками параллельно с учебником. Издание допущено Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В.И. Бычков, З.М. Беляева, А.В. Рыбакова

Рабочая тетрадь к учебнику русского языка для 4 класса чувашской школы

Увлекательная разнообразными заданиями рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект и обязательно должна быть использована вместе с учебником. Издание допущено Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Л.П. Сергеев, Г.В. Абрамова, Е.В. Иванова, А.Л. Краснова.

Рабочая тетрадь к учебнику «Чǎваш чěлхи», 6 класс. В 2-х частях.

Богатая познавательными упражнениями, интересными увлекательными заданиями рабочая тетрадь является приложением к учебнику «Чǎваш чěлхи. 6 класс», предлагается для работы с учениками параллельно с учебником. Издание допущено Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Г.В. Абрамова

Рабочая тетрадь к учебнику «Чǎваш чěлхи», 3 класс. В 2-х частях.

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта «Чǎваш чěлхи. 3 класс» для русских школ. Помогает закрепить лексический запас ребенка, дает ему возможность быстро ориентироваться в изучаемом материале, систематизирует знания по чувашскому языку.

26 октября 2012