В эфире телеканала «Россия-24» «Формула успеха» Министра МВД по ЧР Сергея Семёнова

Сталевар - милиционер - генерал полиции. Как  романтичные мечты о космосе превратились в сложную мужскую профессию. Министр внутренних дел Чувашии Сергей Семенов рассказывает о карьере, спорте, семье в программе «Формула успеха».

Для чего создан  Общественный совет при МВД и есть ли от него польза? Как привлечь в полицию порядочных и сильных духом людей? Почему профессия «участковый» считается одной из самых сложных? На эти и другие вопросы в канун профессионального праздника Министр внутренних дел Чувашии Сергей Семенов ответит 8 ноября в 19.30 на канале «Россия 24».

Ведущая программы Наталия Колыванова.

Режиссёр Максим Коршунов.

06 ноября 2012