10:15 Стартовал Всероссийский заочный конкурс «Моя семья – моя Родина!»

В рамках проведения XXI Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2013» объявляется Всероссийский заочный конкурс «Моя семья – моя Родина!».

Участниками Конкурса  могут быть авторы-исполнители (автор слов и музыки, автор музыки, автор слов), поэты и творческие коллективы. Возраст участников не ограничен.

Конкурс включает  следующие тематики в песенном и поэтическом творчестве:

Тема детства (о детях и для детей, любимые игрушки, колыбельная мамы).

Папа, мама, я – дружная семья.

“Генеалогическое Древо” (о старшем поколении).

Семейные традиции.

Семейные ремесла.

Семейные истории.

Край родной (о городе, деревне, стране).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Автор слов и музыки;

Автор музыки;

Автор слов;

Дуэт;

Ансамбль;

Поэзия;

Детская мастерская (авторы, исполнители, ансамбли и дуэты)

Заявки на участие в Конкурсе принимаются:

Почтовый адрес: 610000 г. Киров, ул. Ленина, 80, Оргкомитет «Гринландия»;

Электронная почта: grinlandia-kirov@mail.ru

Подробности: тел./ факс: +7(8332) 38-60-17, +7-922-668-87-08.

Официальный сайт: grinlandia.ru

Положение о проведении Всероссийского заочного конкурса «Моя семья – моя Родина!» в рамках XХI Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ - 2013»

***

"Гринландия" — всероссийский фестиваль авторской песни. Проводится ежегодно в июле на берегу реки Быстрицы в селе Башарово города Кирова. История Фестиваля авторской песни началась в 1986 году. Позже он получил имя «Гринландия» в честь писателя-романтика Александра Грина и за все время проведения стал визитной карточки Кировской области.

Ежегодно фестиваль "Гринландия" собирает около 700 исполнителей из 150 городов России и СНГ, а также десятки тысяч людей, которых объединяют любовь к музыке, поэзии, романтике летних ночей, а по большому счету - любовь к Родине.

За время существования фестиваля его посетили многие известные барды: Борис Бурда, братья Мищуки, Григорий Гладков, Юлий Ким, Александр Софронов, Константин Тарасов, Галина Хомчик и многие другие.

07 ноября 2012