Внимание, конкурс!

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявило конкурс на замещение вакантных должностей:

главного редактора АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики Чувашии;

главного редактора АУ «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» («Шемуршинские вести») Мининформполитики Чувашии.

Требования: наличие высшего профессионального образования по специальностям «Журналистика», «Связи с общественностью», «Филология»; опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в средствах массовой информации не менее пяти лет; владение чувашским языком.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявление, анкету установленной формы, фотографию размером 3х4, заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, паспорта, предложения по программе деятельности организации (в запечатанном конверте).

Документы на участие в конкурсе принимаются с 22 октября по 12 ноября 2012 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, этаж 6, каб. 9, телефон 64-20-93.

07 ноября 2012