В эфире ГТРК «Чувашия» - о бюджете республики 2013

Расходы и доходы. Сколько сможет республика заработать самостоятельно? Почему в основу главного финансового документа Чувашии лег негативный сценарий развития? Достаточно ли средств заложено на социальные нужды жителей Чувашии?

Публичные слушания и депутатские инициативы. Какие «рацпредложения» попали в бюджет будущего года?

На сложные темы - простым языком.

Смотрите программу "Экономика в лицах" на Российском информационном канале "Россия-24" 21 ноября в 19:20

Гости студии: заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Михаил Ноздряков, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Алексей Табаков и председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики Анатолий Князев.

Ведут ток-шоу - Екатерина Канюка и Надежда Давыдова.

19 ноября 2012