11:33 В Москве пройдет конференция по вопросам перехода на МСФО

1 января 2013 года вступает в силу новый Федеральный закон «О бухгалтерском учете». Закон закрепляет переход на Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) в России. 13 декабря 2012 года Российский Фонд Образовательных Программ «Экономика и управление» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации проводит в Москве конференцию «Проблемные вопросы перехода на МСФО: практические решения и рекомендации».

Программа предназначена для главных бухгалтеров, финансовых директоров, сотрудников финансово-экономических служб предприятий. На конференции обсудят принципы подготовки и представления финансовой отчетности, вопросы практического перехода на МСФО российскими предприятиями.

Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте: http://www.profitcon.ru/.

28 ноября 2012