Социально ориентированные НКО соберутся в Нижнем Новгороде

29-30 ноября в Нижнем Новгороде пройдет Ассамблея «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества». К участию приглашаются руководители и сотрудники социально ориентированных НКО субъектов Федерации, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.

Организатором Ассамблеи является Центр развития общественных инициатив – Ассоциация «Служение» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

В программе Ассамблеи – выставки лучших проектов социально ориентированных  НКО,  результаты проектов, реализованных в регионах округа при поддержке Минэкономразвития России, круглые столы по проблемам современного правового поля НКО, опыту реализации программы государственной поддержке социально ориентированных НКО, мастер-классы.

28 ноября 2012