Мининформполитики Чувашии выражает соболезнование родным Казбека Геккиева

В Нальчике трагически погиб журналист Казбек Геккиев. 5 декабря около 21.00 ч. неизвестный выстрелом в голову убил ведущего ежедневной новостной программы "Вести КБР". От полученных огнестрельных ранений журналист погиб на месте. Казбек Геккиев возвращался домой после вечернего телеэфира. Ранее экстремисты угрожали смертью другим двум ведущим филиала ВГТРК и руководство было вынуждено убрать их из эфира.

Следствие предполагает, что мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность журналиста. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого поручено следователям Главного следственного управления по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Мининформполитки Чувашии выражает соболезнование родным и коллегам журналиста.

06 декабря 2012