В эфире Национального телевидения Чувашии - очередной выпуск ток-шоу «Бумеранг» с Натальей Володиной

Что важнее для современного человека – его гражданство или его национальность? Что необходимо для сохранения этнокультурного многообразия в Чувашии? На что нацелена новая Стратегия государственной национальной политики Российской Федерации? На эти и другие вопросы отвечали в студии чиновники и ученые, представители национально-культурных автономий республики.

Премьеру программы  смотрите завтра, 14 декабря,  в 20.30  на Национальном телевидении Чувашии. Повтор –  в воскресенье в 20-30.

13 декабря 2012