10:25 На телеканалах "Россия-1" и "Россия-24" - интервью главы администрации столицы Алексея Ладыкова

Строительство нового жилья и детских садов, реконструкция улично-дорожной сети и уборка магистралей от снега, подготовка к празднованию 550-летия Чебоксар и новогоднее оформление столицы республики. Об этом и многом другом корресконденту ГТРК «Чувашия» Сергею Янину расскажет глава администрации города Алексей Ладыков.

Смотрите программу «Актуальное интервью. 100 вопросов о столице» 18 декабря на канале «Россия» в 9 часов 30 минут и на российском информационном канале «Россия 24» в 19 часов 30 минут.

17 декабря 2012