«Радио Чувашии» приглашает в «Открытую студию»

Какие масштабные проекты удалось осуществить в области культуры, национальной политики, архивного дела в истекающем году? Развитие массовой культуры и сельских учреждений культуры, подготовка к 550-летию г.Чебоксары и 100-летию Чувашской автономии. Эти и другие актуальные  вопросы будут обсуждаться в прямом эфир на «Радио Чувашии» (ГТРК «Чувашия») в рамках социального значимого проекта «Открытая студия». Гостем программы 20 декабря станет министр культуры, по делам национальностей и архивного дела ЧР Вадим Ефимов. Он ответит на вопросы радиослушателей, которые во время эфира могут позвонить по телефону (8352) 56-19-73.

Программу слушайте на 1 кнопке проводного вещания или на частоте УКВ 67,04 и УКВ 70,85, начало в 7.30.

19 декабря 2012