14:33 Представлены к наградам

20 декабря 2012 года под председательством главы Мининформполитики Чувашии Валентины Андреевой состоялось заседание коллегии министерства. Члены коллегии, среди которых главные редакторы республиканских СМИ, руководители территориальных ведомств и иных организаций, рассмотрели документы, представленные к награждению государственными наградами Чувашской Республики и ведомственными наградами.

Кандидаты претендуют на получение звания «Заслуженный связист Чувашской Республики», «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики», медали ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой», Почетной грамоты Мининформполитики Чувашии.

В этот раз большую активность проявили районные СМИ - от них поступило более половины представленных документов. Среди кандидатов в основном женщины, которые отработали в своей сфере более 10 лет.

Награждения состоятся в 2013 году.

21 декабря 2012