Книга о парламентариях республики

Из года в год история парламентаризма Чувашии пополняется новыми страницами. В нынешнем году исполнилось 18 лет со дня формирования нового законодательного органа – Государственного Совета Чувашской Республики. За время его работы создана качественная законодательная база, которая обеспечивает поступательное развитие всех сфер экономики и социального сектора, укрепление правопорядка, защиту прав и свобод граждан.

Чувашское книжное издательство выпустило книгу о работе законодательного органа республики. В издании изложены подробные автобиографические сведения депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва. Большое внимание уделено рабочим органам парламента республики. Особо подчеркивается роль Государственного Совета республики в разработке и принятии законов Чувашской Республики, обеспечивающих стабильное социально-экономическое развитие республики.

Книга предназначена для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, ученых, преподавателей, студентов и всех, кто интересуется историей парламентаризма Чувашии.

27 декабря 2012