Мининформполитики Чувашии приглашает к обсуждению

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики совместно с Чувашским книжным издательством во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 20 августа 2002 г. № 103 «Об увековечении памяти выдающихся людей в Чувашской Республике» и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2002 г. № 277 «Об издании книжных серий в целях увековечения памяти выдающихся людей в Чувашской Республике» выпускают книги в серии «Библиотека Президента Чувашской Республики» о выдающихся людях республики. Уже увидели свет тома о военачальниках, спортсменах, ученых, организаторах образования и науки, писателях, врачах и мастерах музыкального, изобразительного и театрального искусства. В ближайшей перспективе - книги о выдающихся работниках сельского хозяйства, промышленности, строительства и транспорта.

В книги включаются очерки о самых ярких личностях в истории Чувашии, составляющих гордость России и Чувашии. Это – работники, имеющие ордена, медали, почетные звания и знаки отличия СССР, Российской Федерации и Чувашской Республики, внесшие значительный вклад в развитие народного хозяйства.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики приглашает всех желающих внести свой вклад в создание очередных томов книжной серии «Библиотека Президента Чувашской Республики», высказать свое мнение по кандидатурам

- выдающихся работников сельского хозяйства Чувашской Республики;

- выдающихся работников промышленности, транспорта и строительства Чувашской Республики.

Предложения и замечания принимаются до 15 февраля 2013 г. на адрес электронной почты: info37@cap.ru

15 января 2013