В 2012 году Управлением Роскомнадзора по Чувашии промониторено 5587 печатных СМИ

В 2012 году Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии проводился мониторинг печатных СМИ, распространяемых на территории Чувашской Республики. При ежедневном мониторинге СМИ тщательному анализу подвергались материалы с признаками возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, унижающие национальное достоинство, пропагандирующие исключительность, превосходство либо неполноценность граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности, а также пропагандирующие и публично демонстрирующие нацистскую атрибутику или символику либо атрибутику и символику, сходную с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения. В ходе мониторинга СМИ публикаций с вышеперечисленными признаками не выявлено.

Итого с 01 января по 29 декабря 2012 года было промониторено 5587 печатных СМИ.

17 января 2013