В адрес министерства поступают поздравления

В адрес Мининформполитики Чувашии поступили многочисленные телеграммы и письма с поздравлениями по случаю празднования Дней российской и чувашской печати. Пожелания благополучия и процветания направили  руководитель Россотрудничества Константин Косачев, депутаты Госдумы России Руслан Тихонов, Алена Аршинова, Анатолий Аксаков, Валентин Шурчанов,  сенаторы Леонид Лебедев и Галина Николаева. Журналистам Чувашии они пожелали «неиссякаемой энергии, новых идей и замыслов», «творческих успехов, новых достижений».

Свои поздравления также направили руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашии Юрий Романов, директор филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики» Дмитрий Авербах,  начальник УФСКН России по Чувашии Евгений Барсуков и другие руководители федеральных и республиканских ведомств.

Работников средств массовой информации, издательств и типографий республики поздравили и руководители ведущих предприятий Чувашии. Генеральный директор ЗАО «ЧЭАЗ» Александр Федотов пожелал оптимизма, чтобы крепло мастерство, чтобы было о чем писать и что читать.  Генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Юрий Алексеев подчеркнул, что «перо – это сильное оружие» и пожелал, чтобы «оно всегда оставалось острым».

21 января 2013