09:59 Роспечать принимает заявки на получение господдержки в области электронных СМИ

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявил конкурс на получение господдержки в области электронных СМИ в 2013 году. 21 января ведомство выпустило соответствующий Приказ. В документе прописаны условия определения государственной поддержки организациям, осуществляющим производство, распространение и (или) тиражирование социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение. Экспертный совет определит победителей и размер господдержки.

К участию в конкурсе допускаются проекты, которые будут реализованы в 2013 году.

Заявки принимаются с 21 января по 5 сентября и будут рассматриваться в течение 2013 года по мере поступления.

22 января 2013