Роспечать объявляет прием заявок на получение государственной поддержки периодическим печатным СМИ

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявил конкурс на получение государственной поддержки периодическим печатным СМИ в 2013 году. 22 января ведомство выпустило соответствующий Приказ. В документе прописаны условия определения государственной поддержки организациям, осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в области печатных средств массовой информации, выпуск изданий для инвалидов и инвалидов по зрению в 2013 году. Экспертный совет определит победителей и размер господдержки.

Заявки принимаются с 22 января по 30 сентября и будут рассматриваться в течение года по мере поступления. К участию в отборе допускаются проекты, реализация которых запланирована на 2013 год.

24 января 2013