Международные выставки Испании - 2013

В 2013 году на территории Королевства Испания запланировано проведение более десятка значимых международных выставок, конференций, семинаров и симпозиумов. В их числе   Международная выставка недвижимости в Барселоне Barcelona Meeting Point 2013, Международная строительная выставка CONSTRUMAT 2013, Международный салон недвижимости The Salon Imobiliario de Madrid (SIMA) 2013, Международная выставка моды SIMM 2013 и многое другое.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики представляет перечень международных конгрессно-выставочных мероприятий, запланированных к проведению в 2013 году на территории Королевства Испания.

В данном перечне содержатся необходимые контактные данные (телефоны, адреса электронной почты), что позволит заинтересованным организациям получить более подробную информацию об условиях участия.

28 января 2013