Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Приглашаем к участию в выставке услуг для кино- и телепроизводства

C 12 по 14 марта 2013 год в Москве пройдет 10-я международная специализированная выставка услуг для кино- и телепроизводства Cinema Production Service 2013 /CPS. Мероприятие пройдет при поддержке Общественной палаты России, Московской Торгово-промышленной палаты, Гильдии организаторов кинопроизводства. Организатором выступает выставочное общество "РОСИНЭКС".

CPS – единственная в России специализированная выставка услуг для теле- и кинопроизводства, ориентированная как на продюсеров, так и на тех, кто принимает непосредственное участие в процессе создания фильмов. Ежегодно выставку CPS/Cinema Production Service посещают более 3 тысяч представителей отрасли. Среди них генеральные, коммерческие и технические директора киностудий и телекомпаний из разных регионов России, продюсерских центров, режиссеры, продюсеры, технические специалисты – звукорежиссеры, операторы, монтажеры и т.д.

Подробную информацию можно узнать на сайте www.rosinex.ru.

 

 



28 января 2013
00:00
Поделиться