Подведены итоги ежегодного творческого конкурса «Деловое перо»

Подведены итоги ежегодного творческого  конкурса  «Деловое перо»

29 января  состоялось награждение победителей ежегодного творческого конкурса «Деловое перо». Проводят его уже 12-й год подряд. Таким образом ОАО «Сбербанк» поощряет журналистов республики.

Лучшим республиканским средством массовой информации в этот  раз была признана Козловская районная газета «Ялав». Автором лучшей журналистской работы стала главный редактор Мариинско-Посадской районной газеты «Пирĕн сăмах» Светлана Кулигина. Поощрительных премий за освещение финансово-экономической тематики удостоились 10 журналистов печатных и электронных СМИ,  теле- и радиовещания.

Победителей награждали министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Валентина Андреева и управляющий Чувашским отделением Сбербанка Вячеслав Александров. Лауреаты конкурса получили памятные знаки "Деловое перо", почетные дипломы и  денежные премии.

29 января 2013