08:12 Национальное телевидение Чувашии представляет новый проект - "Один день с профессионалом"!

Помочь в выборе будущей профессии, познакомить со специалистами во многих отраслях экономики - вот главная цель проекта!

Участники — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей — посетят заводы и предприятия, узнают, что значит быть пекарем или инженером, доктором или швеей, журналистом или строителем.

В каждом выпуске профессионалы своей области будут раскрывать секреты своего мастерства!

Первый выпуск программы смотрите 4 февраля в 20.00!

01 февраля 2013