Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

13:27 Редизайн газеты «Тантăш»: «Нам нравится»

13:27 Редизайн газеты «Тантăш»: «Нам нравится»

            После выпуска 5-го номера республиканской детско-юношеской газеты «Тантăш» в редакцию поступило более 30-и звонков от читателей. Все они высказывали свое мнение по поводу нового дизайна издания.

            Первая полоса 5-го номера действительно необычна: изменена шапка, расположение названия - вертикальное: подача «гвоздевых» материалов приковывает внимание. И не только версткой и редизайном решила удивить газета: в номере много материалов «несвойственного» детскому изданию формата, редакция объявила 2 конкурса, где смогут проявить себя юные фотографы, художники, литераторы, компьютерщики.

             А что же говорили звонившие читатели? Всем им понравился новый облик издания. Однако были и замечания: продолжить редизайн газеты «Тантăш» и на остальных полосах. На что редакция отвечает решительно: мы встали на путь обновления и работа в этом направлении продолжается. В том числе будут учтены и пожелания читателей газеты.

 

 

 

 


08 февраля 2013
00:00
Поделиться