На Красноярском экономическом форуме обсудят УЭК

14-16 февраля 2013 года в Красноярске состоится 10-ый Красноярский экономический форум. Основной задачей форума, который пройдет под лозунгом «Россия: карта перемен», станет выработка новых моделей экономического роста, определяющих институциональные преобразования в стране и повышение качества жизни ее граждан. В нем традиционно примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти, институтов развития и государственных корпораций, бизнес-сообщества, ведущие российские и зарубежные эксперты.

В рамках форума состоится круглый стол «Начало эмиссии универсальной электронной карты на территории Российской Федерации», в котором примут участие заместитель министра экономического развития России Олег Фомичев, первый вице-президент ОАО «УЭК» Анна Катамадзе. Также на площадке Форума состоится демонстрация работы УЭК по оказанию услуг в электронном виде.

08 февраля 2013