Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты редакции газеты "Тăван Ен" приняли участие в "Лыжне России-2013"

Журналисты редакции газеты "Тăван Ен" приняли участие в "Лыжне России-2013"

Вчера в п. Кугеси, на территории ФОК «Центр спорта и здоровья «Улăп»,  в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2013» прошли XIV – ые районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы администрации Чебоксарского района. В массовом лыжном забеге приняли участие более 1200 граждан Причебоксарья.

Воспитанники дошкольных, средних образовательных учреждений, специалисты администрации, сотрудники организаций, семейные команды, и стар, и млад - все вышли на старт.

Морозным, воскресным утром коллектив редакции "Тăван Ен" сообща встал на лыжи. "Ничего, что многие из нас со школьной скамьи не стояли на лыжах, главное - участие", - весело шутили журналисты и уверенными шагами покоряли скользкую лыжную тропу.

В торжественном открытии спортивных соревнований приняли участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, вице-спикер Государственного Совета ЧР Анатолий Князев, уполномоченный по правам ребенка в ЧР Вячеслав Рафинов, глава Чебоксарского района Алевтина Исаева, глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров.

Всероссийский лыжный забег завершился награждением участников.

"Мы не только должны оперативно освещать все спортивные мероприятия, происходящие в районе, но и сами активно принимать в них участие. Только находясь в гуще событий, прочувствовав и уловив атмосферу спортивных состязаний можно создавать действительно интересные материалы", - подытожили журналисты.

 

 



11 февраля 2013
00:00
Поделиться