08:27 Представитель «Российской Газеты»: Послание основано на компетенциях

Комментарий директора окружного филиала ФГБУ «Редакция «Российской Газеты» г. Казань Юрия Малафеева к Посланию Главы Чувашской Республики М. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

"Я присутствовал на такого рода мероприятиях. Естественно,  они имеют  свои особенности, потому что  территория территориям рознь. Данное послание, которое было представлено Главой Чувашской Республики Михаилом Васильевичем  Игнатьевым, основано на компетенциях. То есть то, чем обладает на самом деле республика. Да, могут быть какие-то реляции депутатского корпуса с разных сторон. Это совершенно нормально, и я не вижу в этом никаких проблем. Они согласились и проголосовали «за» единогласно.

Кроме того, есть рейтинговый прогноз для республики от таких мировых агентств как «Moody's»  и « Fitch» – это дорогого стоит."

15 февраля 2013