Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Книга была и остается лучшим подарком!

Ответ на вопрос «Чем порадовать близких людей 23 февраля или 8 марта?» можно найти в подарочных сертификатах Чувашского книжного издательства.

Подарочный сертификат — отличное современное и стильное решение известного вопроса «Что подарить?». Тем более, что в фирменных магазинах Чувашского книжного издательства представлен богатый ассортимент печатной продукции: книги, альбомы, календари, открытки… Большой выбор детской, учебной, художественной, православной литературы, подарочных изданий в прекрасном полиграфическом исполнении. В магазинах издательства можно приобрести подарочные сертификаты на 300 и 500 рублей. В скором времени появятся сертификаты на сумму 1000 рублей.

Сертификат будет отличным решением для подарка на февральские и мартовские праздники, а также как яркий и полезный презент малышам на выпускных в детском саду, коллективный памятный подарок любимому воспитателю, учителю, коллеге или даже библиотеке любимой школы.

 

 

Чувашское книжное издательство

 


15 февраля 2013
00:00
Поделиться