Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Единый информдень: Валентина Андреева провела встречу с работниками филиала «Чебоксарыгоргаз ОАО «Чувашсетьгаз»

Единый информдень: Валентина Андреева провела встречу с работниками филиала «Чебоксарыгоргаз ОАО «Чувашсетьгаз»

Сегодня в Чувашии прошел очередной Единый информационный день. Информационная группа Калининского района г. Чебоксары под руководством министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Валентины Андреевой встретилась с трудовым коллективом филиала «Чебоксарыгоргаз ОАО «Чувашсетьгаз».

Темой Единого информационного дня стало обсуждение Послания Главы Чувашии Госсовету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести». С ключевыми моментами Послания ознакомили Глава Мининформполитики Чувашии Валентина Андреева и глава администрации Калининского района г. Чебоксары Олег Бирюков. Были затронуты вопросы государственной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг, развития дошкольного образования (в 2012 году в Чувашии было построено 8 новых детских садов) и празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

На встречу с информгруппой  работники филиала «Чебоксарыгоргаз ОАО «Чувашсетьгаз» подготовили ряд вопросов, в их числе строительство культурно-досуговых и дошкольных учреждений, благоустройство дворов и проблемы в ЖКХ. Все предложения и обращения граждан были рассмотрены и учтены.

 

 

 


20 февраля 2013
00:00
Поделиться