Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Приглашаем принять участие в конкурсе «Взгляд в электронное будущее»

Продолжается прием журналистских работ на конкурс «Взгляд в электронное будущее», организатором которого выступает ОАО «Ростелеком». Целью творческого конкурса является привлечение внимания региональных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.

В пресс-службе филиала в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком" сообщили, что к рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 29 марта 2013 года включительно. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет-издание», «Печатное издание», «Радиожурналистика», «Тележурналистика», «Фоторепортаж».

Победители конкурса от каждого региона будут приглашены в Москву, где им будут вручены дипломы и ценные подарки. Главный приз - поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить на сайте www.smi2013.rt.ru.

 

 

 


20 февраля 2013
00:00
Поделиться