13:09 В Чувашии стартовал 12-ый сезон Республиканского фестиваля команд КВН «КиВин Чувашии»

17 февраля в Чебоксарах состоялось открытие XII Республиканского фестиваля команд КВН «КиВин Чувашии». Фестиваль проходит при поддержке Минобразования Чувашии, администраций городов Чебоксары и Новочебоксарск. Генеральный партнер  Игр КВН в Чувашии - ОАО «Ростелеком».

На сценических площадках Чебоксар и Новочебоксарска пройдет более двадцати игр. В них примут участие не только представители учебных заведений Чувашии, но и команды из городов Нижний Новгород, Казань, Саранск и др.

Следующие игры  - игры 1/8 финала Высшей лиги пройдут 2 и 3 марта в ДК ЧГУ.  Начало в 18:00.

Телевизионная версия Гала-концерта 12-го Фестиваля «КиВиН Чувашии-2013» выйдет в эфир на телеканале «21+» в субботу, 23 февраля, в 15.30. Повторы можно посмотреть в воскресенье, 24 февраля, в 10.00 и 00.00 и в понедельник, 25 февраля, в 14.00.

21 февраля 2013