09:19 Успех канашского журналиста

Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) при партнёрстве «Межрегионального агентства подписки (МАП) подвёл итоги Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг – 2012». Это один из самых популярных и представительных журналистских конкурсов в России, проводимый при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В номинации «Цикл фоторепортажей» жюри конкурса отметило работы Виталия Алексеевича Алексеева (Ачча) - члена Союза журналистов России, ответственного секретаря редакции  районной газеты «Канаш ен», заслуженного работника культуры Чувашской Республики, лауреата премии имени журналиста Леонида Ильина, победителя в номинации «Люди» открытого Всероссийского проекта «Лучшие фотографии России - 2009», дипломанта фотофестиваля «Моей семьи прекрасные мгновенья» детского семейного образовательного телеканала «Радость моя». Он удостоен Диплома второй степени конкурса российских журналистов «Золотой гонг».

Поздравляем дипломанта с наградой, желаем ему здоровья, счастья и новых творческих успехов.

25 февраля 2013