Школьников Чувашии приглашают к участию в конкурсе "Пою мое Отечество!"

В апреле 2013 года в г. Санкт-Петербург пройдет VI Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою моё Отечество!». Инициатором выступила редакция российской газеты «Школьная страна».

Основная цель фестиваля - повышение роли работы школьных СМИ и творческих коллективов в патриотическом воспитании подрастающего поколения, бережном отношении к наследию родного края, а также совершенствование содержания, форм и методов работы школьных СМИ.

К участию в фестивале приглашают редакции СМИ (газет, радиостудий, телестудий, веб-каналов) и творческие коллективы (народных танцев и песен, инструментальные ансамбли, художественные и фото студии, коллективы народных промыслов и ремесел) общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Заявки на участие в фестивале принимаются до  31 марта.

Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.sh-st.ru/

27 февраля 2013