Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

11:55 Ведомственную награду Минкомсвязи получил руководитель регионального филиала ОАО «ВымпелКом»

Минкомсвязи России вручило ведомственные награды. За успехи в развитии и совершенствовании средств связи страны и внедрении новых технологий директору Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимиру Данилову присвоили звание «Мастер связи».

Отметим, подобную награду удостаиваются только те, кто проработал в отрасли связи не менее 15 лет и достиг определенных успехов в этой области. Награда была учреждена постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКС(б) в 1937 году. Первые звания работники отрасли получили уже через год.

 

Справка:

Владимир Данилов родился в 1966 году в Чебоксарах. В 1989 году окончил Казанский авиационный институт по специальности "Радиоинженер", в 2001 - Чувашский государственный университет по специальности "Юриспруденция". До прихода в "ВымпелКом" работал главным инженером, директором Радиотелевизионного передающего центра Чувашии.

С 2002 года работал техническим директором Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом». С 1 февраля 2006 года - техническим директором «Билайн» в Приволжском регионе. С марта 2011-го - директор Чебоксарского филиала ОАО "ВымпелКом".



02 марта 2013
00:00
Поделиться