12:00 Впервые прозвучал гимн газеты «Тантăш»: зал принял восторженно!

В субботу 2 марта в ДК имени Я.Ухсая состоялся совместный концерт композитора, певицы Людмилы Кинер и редакции газеты «Тантăш». В концерте участвовали образцовый ансамбль народного танца «Рассвет», шоу-балет «Дива» и совсем юные исполнители: Камилла и Аннушка Власовы, Карина Моисеева, Настюша Воронова, Ольга и Анна Порфирьевы, Кристина Софронова, София Ермолаева.

Танцевальные коллектиы порадовали искрометными плясками и композициями, молодые исполнители затронули душу своими голосами. Прозвучали детские песни «Мы наряды примеряем», «Мой кот», «Валюша и галоши» и многие другие.

Апофеозом концерта стало исполнение гимна газеты «Тантăш». А до этого главный редактор Владислав Николаев вручил почётные грамоты и подарки исполнителям и сочинителям песни.

04 марта 2013