Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

14:02 Мининформполитики Чуваши проводит онлайн-консультации по вопросам СМЭВ

Еженедельно по четвергам сотрудники отдела внедрения информационных технологий Мининформполитики Чувашии проводят консультации по вопросам функционирования системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).  Обмен новостями и обсуждение проблем с участием системных администраторов муниципалитетов республики и непосредственных участников СМЭВ проходит в режиме видеоконференции. Главная цель подобных видеоконсультаций – обмен актуальной информацией и быстрое решение возникающих неполадок  в работе, и, как следствие, оперативное внедрение СМЭВ.

Отметим, на сегодняшний день в Чувашии в межведомственном электронном взаимодействии участвуют 15 органов исполнительной власти Чувашской Республики, 26 муниципалитетов и 291 сельское поселение. Межведомственное взаимодействие организовано при предоставлении 64 государственных и 32 типовых муниципальных услуг, в которых выявлено межведомственное взаимодействие.

 

 

 


04 марта 2013
00:00
Поделиться