Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

14:49 Чувашский республиканский Союз женщин подведет итоги ежегодного конкурса «Лучший женсовет»

В преддверие Международного женского дня 5 марта в Детской музыкальной школе г. Канаш состоится подведение итогов ежегодного конкурса «Лучший женсовет». В праздничном мероприятии примут участие женсоветы районов и городов Чувашии.

В торжественную часть включена праздничная концертная программа,  награждение активистов женского движения Чувашской Республики и определение победителей по следующим номинациям: «За сохранение и укрепление семейных традиций и нравственных ценностей», «За бережное отношение и любовь к родному краю», «За активную работу по пропаганде здорового образа жизни среди женщин и молодежи», «За лучшее информационное сопровождение деятельности женсовета», «За волю к победе и стремление быть лучшим женсоветом», а также «Лучший женсовет».

Начало мероприятия в 12.00 часов.

 

Справка

 

Чувашский республиканский совет женщин был образован 27 марта 1965 года. Республиканский женсовет ставит своей целью защиту положения и интересов женщин в обществе, повышение их роли в общественно-политической, экономической и культурной жизни Чувашии. Сегодня в Чувашском республиканском Союзе женщин насчитывается более трехсот отделений, созданных во всех сельских поселениях, на предприятиях и организациях республики. Республиканский женсовет принимает непосредственное участие в разработке и реализации государственных программ в области семьи, материнства и детства.

 


05 марта 2013
00:00
Поделиться