10:07 Газета «Тантăш»: долгожданный конкурс двойников продлится до конца года

Объявляя конкурс «Сăнташ – 2013» (в переводе на русский язык «Двойник – 2013»), редакция детско-юношеской газеты «Тантăш» сомневалась: будут ли участники? Но первая же неделя показала, что читатели газеты давно ждали подобное.

В присланных в редакцию фотографиях действительно легко угадать американского актера Маколея  Калкина («Один дома»), Пуговку из сериала «Папины дочки», актрису Кристен Стюарт («Сумерки»), Светлану Крючкову («Большая перемена»), Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Ребята присылают свои портреты, также фотографии друзей, одноклассников,  родственников.

В конкурсе могут принять участие все желающие, как дети, так и взрослые. Итоги будут подведены также в двух номинациях: «Дети», «Взрослые». Условия конкурса просты: участники должны прислать свои фотографии и коротко написать о себе.

07 марта 2013