16:05 8 марта жители Чувашии совершили около 3 млн звонков

Около 3 млн звонков совершили жители Чувашии в Международный женский день. Количество исходящих звонков превысило будний показатель почти на 43%. Такие данные приводит Поволжский филиал ОАО «МегаФон».

Тем не менее, SMS-сообщения остаются одним из популярных способов для поздравления, сообщает оператор сотовой связи. Так, в первый весенний праздник абоненты «Мегафон» Чувашии отправили более 2 миллионов SMS. Это в 2,7 раза превышает количество сообщений, отправленных в День защитника Отечества, и в 6 раз больше показателя обычного мартовского дня.

Отметим, всего за 23 февраля и 8 марта пользователи связи «МегаФон» в  Чувашии проговорили более 160 тысяч часов.

13 марта 2013