Приглашаем СМИ на ежегодную Международную конференцию «Местная газета в центре событий»

C 30 по 31 марта в Москве состоится седьмая ежегодная Международная конференция «Местная газета в центре событий». На ней традиционно подведут итоги Всероссийского конкурса «Лучшая региональная газета-2012» и наградят победителей.

Мероприятие пройдет в Москве, в конференц-зале гостиничного комплекса "Измайлово",  корпус "Гамма-Дельта" (Измайловское ш., 71, корп. 4 Г-Д, ст. метро «Партизанская»). Участие в конференции бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте конкурса.

Работы на VII Всероссийский профессиональный конкурс «Лучшая региональная газета – 2012» принимались до 12 февраля 2013 года. Проводят его Фонд "Новая Евразия" и Альянс независимых региональных издателей. Победителей определят по следующим номинациям: «Лучшая региональная газета» (главная номинация конкурса), «Лучшее журналистское расследование», «Лучший разъяснительный материал», «Лучший новостной сайт», «Лучшая детская страничка», «Лучшая редакционная колонка», «Лучшая акция», «Лучший газетный дизайн», «Лучшая инфографика», «Лучшее фото».

Подробную информацию можно получить на сайте http://bestnewspaper.ru.

15 марта 2013