Исполнителей авторской песни приглашают на фестиваль

1–5 мая в Подмосковье состоится Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии, посвящённый творчеству Булата Окуджавы «Песня Булата». Для участия приглашаются самодеятельные авторы, композиторы, исполнители, ансамбли и поэты. Обязательным условием является исполнение песен в живом звучании, в сопровождении акустических музыкальных инструментов.

Победители конкурса получат звания лауреатов, их наградят памятными дипломами и подарками. Обладатель гран-при премируется бронзовой статуэткой – копией памятника Булату Окуджаве на улице Арбат в Москве.

Подробнее о фестивале можно узнать здесь.

18 марта 2013