Завершается прием заявок на конкурс «ЖЖизнь - это общение!»

Более ста блогеров претендуют на победу в конкурсе персональных блогов и аккаунтов интернет-сообществ ПФО «ЖЖизнь – это общение!». Проводит его Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком».

Заявки поступили практически со всех регионов Приволжья, сообщают в организации. Активнее всех оказались блогеры  Удмуртии, Самарской и Кировской областей. По числу поданных заявок пока лидируют номинации «Социальная инициатива» и «Лучший фото/видео блог».

Блогеры Чувашии на сегодняшний день прислали на конкурс 13 заявок. Они претендуют на победу в  номинациях «Блог о путешествиях», «Лучший фото/видео блог», «Коннект», «Береги природу», «Социальная инициатива».

Заявки на конкурс принимаются до 22 марта. Для того чтобы присоединиться к числу его участников, автору блога, владельцу аккаунта или администратору сообщества необходимо заявиться на официальной странице конкурса http://www.events.volga.rt.ru/blog2013. Итоги подведут 8 апреля.

20 марта 2013