08:02 Артур Парфенчиков в эфире "Россия 24 Чебоксары"

Смотрите  22 марта в 19.20 на канале «Россия 24. Чебоксары» программу «Вести-интервью» с директором Управления федеральной службы судебных приставов Артуром Парфенчиковым.

Службу судебных приставов можно назвать одним из самых креативных ведомств. Каждый год  УФССП  внедряет новые и интересные способы борьбы с должниками. То приставы делают обход по  алиментщикам вместе с представителями церкви, дабы воззвать к совести неплательщика, то прямо в магазинах предлагают оплатить долги не отходя от кассы.  Одно из последних нововведений - рассылка смс-сообщений должникам. Насколько эффективны эти методы и есть ли у приставов в запасе еще какие-то ноу-хау. Об этом главный судебный пристав страны  Артур Парфенчиков расскажет в программе «Вести-интервью».

22 марта 2013