Действия при сигнале «Внимание всем!»

Способ подачи сигналов: звуковой сигнал с помощью сирен, гудков и других звуковых средств оповещения, установленных в городах и на предприятиях.

С какой целью подается: для привлечения внимания персонала и населения о передаче сигналов гражданской обороны «Воздушная опасность», «Отбой воздушной опасности», «Химическое заражение», «Радиоактивная опасность» и информации об авариях, катастрофах, стихийных бедствиях».

Действия к сигналу: включить ВСЕ имеющиеся средства радио- и телекоммуникации для прослушивания информации.

Это должен знать каждый

22 марта 2013