13:42 Началось онлайн голосование за лучшего блогера в ПФО

25 марта началось онлайн-голосование по определению лучшего блогера в Приволжье. Напомним, Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» организовал межрегиональный конкурс персональных блогов и аккаунтов интернет-сообществ ПФО «ЖЖизнь – это общение!». Проводят его уже пятый год подряд.

Регистрация участников закончилась 22 марта. К этому моменту в список потенциальных претендентов на победу было внесено 157 блогеров из 12 регионов Приволжья. Самыми активными участниками оказались представители из Самары и Нижнего Новгорода. Самой популярной стала номинация «Социальная инициатива», в которой зарегистрировались 56 претендентов. Наиболее разносторонние - представители Удмуртии, их заявки зарегистрированы в 7 номинациях из 10.

В течение двух дней на сайте конкурса (http://www.events.volga.rt.ru/?id=516) каждый желающий может проголосовать за лучшего, по его мнению, блогу или аккаунту. При этом отдать свой голос можно только один раз и лишь за одного участника. По итогам будет определен победитель в номинации «Приз симпатий интернет-сообщества».

Победители межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!» станут известны 8 апреля.

25 марта 2013