Запиши деда в «Бессмертный полк»

Редакция газеты “Грани” приглашает жителей республики принять участие во всероссийском общественном проекте “Бессмертный полк” и выразить свою благодарность тем, кто сражался за Родину во время Великой Отечественной войны.

Главная задача проекта - увековечить память о своих родных - ветеранах войны, записав их имена и разместив портреты на сайте проекта. Сделать это можно и через сайт “Граней”. Материалы можно направить и в адрес редакции по e-mail: pavlova@grani21.ru или через обычную почту по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а.

В поддержку акции все желающие могут пройтись 9 мая в праздничной колонне с фотопортретами отцов, дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне. Газета “Грани” готова распечатать фото для участников проекта.

На сегодняшний день в «Бессмертный полк» записано более 4 тысяч наших земляков. Приглашаем всех принять активное участие в акции и отдать дань памяти,  выйдя на парад с портретами участников.

Начало проекту «Бессмертный полк» было положено в апреле 2012 года в Томске. Именно там состоялось первое праздничное шествие с фотопортретами родных, участвовавших в Великой Отечественной войне. В этом году на праздничное шествие в честь Великой Победы под знаменем «Бессмертного полка» выйдут жители 35 российских городов.

04 апреля 2013