Рязанское десантное училище им. В. Ф. Маргелова объявляет набор курсантов

С 1 июля 2013 года Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В. Ф. Маргелова начинает набор курсантов для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

Набор объявляется на среднее профессиональное образование и по специальности «Радиосвязь,  радиовещание и телевидение». На обучение приглашаются абитуриенты, прошедшие и не проходившие  военную службу (после 11 класса), военнослужащие по призыву и по контракту, а также имеющие среднее (полное) общее или начальное профессиональное образование. Выпускники  получают диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением воинского звания «Сержант» с дальнейшим назначением на должности в Воздушно-десантных войсках.

С дополнительной информацией о вузе, правилах поступления, рекомендациями по проведению мероприятий  отбора кандидатов для обучения можно ознакомится на сайте училища: rvvdku-vi.ru или по адресу вуза: 390031, г.Рязань, пл.Маргелова,1.

08 апреля 2013