Блогер из Чувашии победил в конкурсе «ЖЖизнь - это общение»

Стали известны имена победителей пятого Межрегионального конкурса персональных блогов и аккаунтов интернет-сообществ Приволжья «ЖЖизнь – это общение!». Среди них и представитель Чувашии - блогер Александр Яковлев. Он одержал победу в номинации «Береги природу!»

Напомним, конкурс проводился компанией «Ростелеком» с 4 марта по 8 апреля 2013 года и был направлен на популяризацию социальных медиа, стимулирование творческой активности участников интернет-пространства и повышение культуры современных форм общения.

В конкурсе приняли участие жители регионов Приволжского федерального округа - авторы блогов и аккаунтов интернет-сообществ. Возраст участников не ограничивался.

По сообщениям организаторов, наиболее популярной стала традиционная номинация «Социальная инициатива». Заявку на участие в конкурсе в этой номинации  зарегистрировали 57 участников. Пользователи Интернета могли проголосовать за понравившиеся ресурсы в открытом онлайн-голосовании.

09 апреля 2013