«Радио Чувашии» приглашает в «Открытую студию» 11 апреля

Бюджетная самостоятельность муниципалитетов, качество правовых актов сельских поселений, кадровое обеспечение местных органов власти, подготовка к предстоящему пятому съезду Совета муниципальных образований, а также вопросы дальнейшего развития местного самоуправления, как школы ответственности граждан. Эти и другие актуальные проблемы будут обсуждаться в прямом эфире на «Радио Чувашии» (ГТРК «Чувашия») в рамках социального значимого проекта «Открытая студия». Гостем программы станет исполнительный директор Совета муниципальных образований республики Станислав Николаев. Он ответит на вопросы радиослушателей, которые во время эфира могут позвонить по телефону (8352) 56-19-73.

Программу слушайте 11 апреля 2013 года на 1 кнопке проводного вещания или на частоте УКВ 67,04 и УКВ 70,85, а также на сайте ГТРК «Чувашия» (www.chgtrk.ru), начало в 7.30.

10 апреля 2013