В Чувашии стартует конкурс «Правовая грамотность доступна всем»

В Чувашии стартует конкурс наглядных информационных материалов по правовому просвещению населения «Правовая грамотность доступна всем». Организаторами проекта выступают главный федеральный инспектор по Чувашской Республике и Чувашское региональное отделение «Ассоциация юристов России».

К участию приглашаются студенты и преподаватели высших учебных заведений республики. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы в виде  буклетов, брошюр или презентаций, включающие социально значимую правовую информацию. Конкурсные материалы нужно направить до 1 июня по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 6, а также на электронные почты: gfi9@cap.ru или21region_jur@mail.ru с пометкой «Конкурс».

При оценке работ будет учитываться возможность их практического применения, социальная значимость, уникальность, новизна и технический уровень исполнения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8352) 62-55-24.

Заявка на участие в конкурсе «Правовая грамотность доступна всем»

11 апреля 2013