В Чувашии обсудят проблемы и перспективы развития рескома профсоюза работников культуры

16 апреля состоится заседание VI Пленума Чувашского республиканского комитета профсоюза работников культуры. Мероприятие пройдет в конференц-зале ОАО «Санаторий «Волжанка».  Начало – в 11:00.

В ходе мероприятия подведут итоги работы отраслевого рескома и исполнения бюджета  за 2012 год, за круглым столом обсудят проблемы и перспективы развития профсоюзов.

В сентябре 2013 года Республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» отпразднует 93-ие со дня образования. Именно 6-7 сентября 1920 года состоялся I съезд профсоюзов Чувашской Автономной Области. Сегодня в «Чувашрессовпроф» входят 17 отраслевых республиканских комитетов профсоюзов. Членами профсоюзов в республике являются более 141 тыс. человек.

15 апреля 2013